Ergebnisse des Nordcup 2015

Als PDF: nordcup-ergebnisse-2015

TTB Nordcup 26.04.2015

×Klasse 2
Fahrer : 6 genannt, 6 gestartet, 5 gewertet, 1 nicht gewertet
________________________________________________________________________________________________
Pl. Nr. Name Club R1 R2 R3 ZP OS 1S 2S 3S Ges. WP.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
1. 206 Wulf, Tobias MC Ebstorf 20 13 8 14 12 5 3 41 20
2. 201 Frauen, Benjamin TTB 19 16 13 16 8 4 4 48 17
3. 205 Brade, Mikkel 25 23 33 7 8 4 10 81 15
4. 202 Thießen, Thore Heider MC 29 24 34 8 6 3 10 87 13
5. 204 Lamprecht, Jonas MC Ebstorf 30 36 23 7 7 6 5 89 11
203 Robrahn, Jarmo TTB 6 8 22 Aus der Wertung
________________________________________________________________________________________________
×Klasse 3
Fahrer : 14 genannt, 14 gestartet, 13 gewertet, 1 nicht gewertet
________________________________________________________________________________________________
Pl. Nr. Name Club R1 R2 R3 ZP OS 1S 2S 3S Ges. WP.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
1. 304 Walter, Leif MSC Osnabrück 7 3 4 27 7 1 0 14 20
2. 309 Schulz, Mathias TTB 12 12 13 17 12 2 2 37 17
3. 301 Liffers, Lars TTB 21 10 8 19 8 4 1 39
4. 311 Kregel, Michael MSC Wörpetal 14 5 27 17 10 1 3 46 15
5. 312 Niggemann, Jan MSC Wörpetal 14 21 14 14 10 3 6 49 13
6. 302 Auer, Heiko TTB 13 18 21 18 5 2 6 52
7. 303 Dreier, Oliver MSC-Schleswig 27 15 15 17 5 4 3 57 11
8. 313 Wulf, Jessica MC Ebstorf 24 25 19 10 5 8 9 68 10
Seite 1
Ergebnislisten_TTBNordcup_2604
9. 307 Thießen, Malte Heider MC 26 24 21 7 10 4 11 71 9
10. 310 Brockmann, Lukas Celle 31 32 29 6 4 4 15 92 8
11. 306 Rietentiet, Dennis MC Wismar 35 31 29 5 4 4 16 95 7
12. 308 Gersterling, Fabian Lüneburg 37 34 28 3 6 6 12 99 6
13. 314 Brügge, Ingo MSV Preetz 36 41 27 8 2 2 11 104 5
305 Schäfer, Fabian MC Ebstorf 37 Ausgefallen
________________________________________________________________________________________________
×Klasse 4
Fahrer : 10 genannt, 10 gestartet, 10 gewertet, 0 nicht gewertet
________________________________________________________________________________________________
Pl. Nr. Name Club R1 R2 R3 ZP OS 1S 2S 3S Ges. WP.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
1. 406 Bräuer, Malte MSV Preetz 2 0 5 33 2 0 0 7 20
2. 403 Walter, Steven MC-Ebstorf 11 7 2 24 6 4 2 20 17
3. 402 Buder, Till Jonas MSC Schleswig 1 8 12 24 9 1 0 21 15
4. 411 Schönwitz, Marvin MC Ebstorf 17 3 4 25 7 1 0 24 13
5. 408 Hold, Johannes MC Wismar 12 9 6 22 7 3 3 27 11
6. 405 Schurmann, Jonas MSC Weser Solling 5 10 14 24 5 1 4 29 10
7. 409 Schmüser, Milan 12 8 11 25 5 0 2 31 9
8. 404 Niebuhr, Sebastian MC Ebstorf 9 22 5 21 7 3 1 36 8
9. 407 Müller, Sönke TTB 13 12 12 20 8 1 4 37 7
10. 410 Geppert, Rico MSC Osnabrück 23 18 25 12 5 6 8 66 6
________________________________________________________________________________________________
×Klasse 5
Fahrer : 18 genannt, 18 gestartet, 18 gewertet, 0 nicht gewertet
________________________________________________________________________________________________
Pl. Nr. Name Club R1 R2 R3 ZP OS 1S 2S 3S Ges. WP.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
1. 503 Lohf, Nico MSC Schleswig 2 6 1 30 4 1 1 9 20
2. 509 Bailee, Brenken MSC Preetz 9 2 1 28 7 0 0 12 17
Seite 2
Ergebnislisten_TTBNordcup_2604
3. 513 Meißner, Markus MC Ebstorf 5 8 1 28 6 0 1 14 15
4. 518 Sattler, Jory Heider MC 10 3 1 27 6 1 2 14 13
5. 506 Brockmann, Rolf 1. Celler Trial Cl 10 2 4 28 3 4 0 16 11
6. 501 Hörcher, Finn MSC Schleswig 8 5 4 24 10 1 0 17 10
7. 507 Trostel, Joasaia TTB 14 4 3 24 6 5 0 21 9
8. 511 Klepper, Nico MC Ebstorf 15 5 10 18 12 2 3 30 8
9. 508 Stolle, Andreas MSC Wörpetal 13 11 15 19 7 4 3 39 7
10. 505 Hänel-Baas, Alexand. MC Ebstorf 11 18 11 20 6 2 5 40 6
11. 517 Siebenhaar, Sven 20 8 15 13 14 2 5 43 5
12. 515 Pautz, Steffen MC Ebstorf 27 8 9 16 8 6 3 44 4
13. 516 Buchholz, Tim MC Ebstorf 33 8 8 15 10 2 5 49 3
14. 502 Hörcher, Mattis 20 23 7 16 9 2 4 50 2
15. 510 Preuss, Stephan MSC Mölln 23 17 10 14 7 6 7 50 1
16. 504 Baas, Hannes MC-Ebstorf 22 14 22 12 7 6 8 58
17. 512 Klepper, Klaus MC Ebsdorf 37 26 22 5 6 8 11 85
18. 514 Blöß, Axel Preetz 21 4 2 1 4 21
________________________________________________________________________________________________
×Klasse 6
Fahrer : 13 genannt, 13 gestartet, 13 gewertet, 0 nicht gewertet
________________________________________________________________________________________________
Pl. Nr. Name Club R1 R2 R3 ZP OS 1S 2S 3S Ges. WP.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
1. 604 Sacht, Rutger 0 2 0 35 0 1 0 2 20
2. 613 Wenck, Florian MC Ebstorf 1 1 0 34 2 0 0 2 17
3. 603 Schenk, Hannah MC Ebstorf 3 0 1 33 2 1 0 4 15
4. 611 Thomsen, Marcel MSC Schleswig 2 3 2 30 5 1 0 7 13
5. 612 Bargmann, Veit MC Ebstorf 2 8 1 30 4 1 0 11 11
6. 610 Höfer, Timo MSV Preetz 4 5 5 32 1 0 1 14 10
7. 601 Sacht, Fabio HMC Heide 10 3 4 27 3 4 2 17 9
8. 609 Koch, Charlotte 18 7 8 25 2 2 4 33 8
9. 606 MC Ginty, Antony TTB 12 13 12 16 10 5 4 37 7
10. 607 Wandrowsky, Benett MSV Preetz 15 18 5 21 6 3 2 38 6
11. 602 Schulenburg, Niklas TTB 14 14 21 20 4 1 6 49 5
Seite 3
Ergebnislisten_TTBNordcup_2604
12. 605 Sam, MC Ginty TTB 19 22 13 11 11 5 6 54 4
13. 608 Wandrowsky, Natalie MSV Preetz 22 21 12 15 8 0 9 55 3
________________________________________________________________________________________________
×Klasse 7
Fahrer : 9 genannt, 9 gestartet, 9 gewertet, 0 nicht gewertet
________________________________________________________________________________________________
Pl. Nr. Name Club R1 R2 R3 ZP OS 1S 2S 3S Ges. WP.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
1. 707 Baumann, Jürgen MC Ebstorf 0 0 0 36 0 0 0 0 20
2. 702 Amerpohl, Rainer MC Wismar 2 2 0 33 2 1 0 4 17
3. 704 Laabs, Eckhard MC Ebstorf 6 2 1 31 2 2 1 9 15
4. 709 Wulf, Rüdiger 8 0 2 31 3 1 0 10 13
5. 706 Munstermann, Gerhard MSC Ebstorf 12 4 2 27 6 1 0 18 11
6. 708 Lamprecht, Udo MC Ebstorf 12 9 7 23 7 1 3 28 10
7. 703 Niebuhr, Karl Heinz MC Ebstorf 4 18 9 21 11 1 1 31 9
8. 705 Spilker, Jochen MC Ebstorf e.V 13 16 5 21 7 1 5 34 8
9. 701 Penning, Jens MC Wismar 34 44 41 1 2 6 15 119 7
________________________________________________________________________________________________
×Klasse 8
Fahrer : 10 genannt, 10 gestartet, 10 gewertet, 0 nicht gewertet
________________________________________________________________________________________________
Pl. Nr. Name Club R1 R2 R3 ZP OS 1S 2S 3S Ges. WP.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
1. 805 Schumann, Torsten MSC Weser Solling 4 1 1 30 6 0 0 6 20
2. 801 Gehlken, Marco MSC-Wörpetal 3 8 3 31 1 1 2 14 17
3. 809 Hold, Matthias MC Wismar 12 3 4 26 7 1 0 19 15
4. 802 Wisseroth, Sigurd Ebsttorf/Celle 15 12 7 25 4 1 1 34 13
5. 804 Thießen, Werner Heider MC 13 16 6 22 5 1 6 35 11
6. 810 Schmüser, Björn MSV Preetz 14 15 11 20 7 2 3 40 10
7. 807 Delfs, Richard Schleswig 14 21 10 17 5 4 9 45 9
Seite 4
Ergebnislisten_TTBNordcup_2604
8. 808 Plehn, Holger MC Ebstorf 16 25 8 14 10 3 6 49 8
9. 803 Bettin, Rainer 1.Cellertrial Club 24 17 23 10 6 12 3 64 7
10. 806 Kirstein, Ortwin MSC Wörpetal 29 29 27 8 3 5 14 85 6
________________________________________________________________________________________________
www.TrialTool.de (©) Nr. 201166 Zeit: 19:19

Schreibe einen Kommentar